Стол холодильный для пиццы Tatra TPZGNL2 VG ST предназначен для приготовления пиццы и хранения ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с нижним расположением, цифровым термостатом, двумя глухими дверями с магнитным уплотнителем, отделением для гастроемкостей с козырьком из стекла и регулируемыми по высоте ножками. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а столешница — из камня.
В комплект входят 2 полки GN 1/1, устанавливаемые на направляющие.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
-
Инъектированная под давлением теплоизоляция (толщина 35 мм)
-
Возможность использования гастроемкостей вместо полок
-
Отделение с козырьком из стекла
-
Магнитные уплотнители дверей
-
Максимальная температура окружающей среды: до +32 °C
-
Максимальная нагрузка на полку: 40 кг
Стол Tatra TPZGNL2 VG ST — это удобное и функциональное решение для кухни, где необходимо обеспечить эффективное хранение ингредиентов и комфортное приготовление пиццы, с оптимальной теплоизоляцией и возможностью использования гастроемкостей.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.